Расписание занятий СТУДИИ 2020-2021

Соляная пещера

Понедельник
9:00-20:00
по предварительной записи
Вторник
9:00-20:00
по предварительной записи
Среда
9:00-18:00
по предварительной записи

18:00-19:00
Песочная терапия
Христолюбова Н.А.
Четверг
9:00-20:00
по предварительной записи
Пятница
9:00-20:00
по предварительной записи
Суббота
9:00-10:00
13.00-20.00

по предварительной записи

11.00-12:00
Песочная терапия
Христолюбова Н.А.
Воскресенье

Учебный класс

Понедельник
8.30-17.00
начальная школа
1-й класс

18:00-19:00
19:00-20:00

Английский язык
группы 5-6, 6-7 лет
Иванова Е.М.
Вторник
8.30-17.00
начальная школа
1-й класс

17:00-18:00
18:00-19:00

Подготовка к школе
Ивлева Н.А.
Среда
8.30-17.00
начальная школа
1-й класс

18:00-19:00
19:00-20:00
«Всезнамус»
Иванова Л.В.
Четверг
8.30-17.00
начальная школа
1-й класс

17:00-18:00
18:00-19:00

Подготовка к школе
Ивлева Н.А.
Пятница
8.30-17.00
начальная школа
1-й класс

18:00-19:00
19:00-20:00

Английский язык
группы 7-8, 8-9 лет
Иванова Е.М.
Суббота
10:00-11:00
11:00-12:00
«Всезнамус»
Иванова Л.В.
12.30-14.30
Подготовка к школе
Иванова Л.В.
Воскресенье

ИЗО - класс

Понедельник
18:00-20:00
Логопед
Хохлова О.Ю.
Вторник
18:00-19:00
19:00-20:00

Английский язык
группы 7-8, 8-9 лет
Иванова Е.М.
Среда
18:00-20:00
Логопед
Хохлова О.Ю.
Четверг
18:00-19:00
19:00-20:00

Английский язык
группы 5-6, 6-7 лет
Иванова Е.М.
Пятница
18:00-20:00
Логопед Хохлова
Суббота
10:00-20:00
Логопед
Хохлова О.Ю.
Воскресенье

Музыкальный/спортивный класс

Понедельник
17:00-18:15
«Петушок»
Христолюбова Н.А
Пузип В.В.

18:30-19:30
«Нескучные уроки»
Христолюбова Н.А
Пузип В.В.
Вторник
9:30-10:45
«Петушок»
Христолюбова Н.А.
Пузип В.В.

11:00-12:30
«Мама и малыш»
Христолюбова Н.А.
Пузип В.В.

17:30-18:30
18:30-19:30

Танцы
Булатова А.Б.
Среда
17:30-18:30
18:30-19:30
Вокальная студия
Медикова В.В.



Четверг
17:00-18:15
«Петушок»
Христолюбова Н.А
Пузип В.В.

18:30-19:30
«Нескучные уроки»
Христолюбова Н.А
Пузип В.В.

Пятница
9:30-10:45
«Петушок»
Христолюбова Н.А.
Пузип В.В.

11:00-12:30
«Мама и малыш»
Христолюбова Н.А.
Пузип В.В.

17:30-18:30
18:30-19:30

Танцы
Булатова А.Б.
Суббота
10:00-11:00
11:00-12:00
Вокальная студия
Медикова В.В
Воскресенье

Монтессори-класс

Понедельник
8:00-18:30
Монтессори-сад
Вторник
8:00-18:30
Монтессори-сад
Среда
8:00-18:30
Монтессори-сад
Четверг
8:00-18:30
Монтессори-сад
Пятница
8:00-18:30
Монтессори-сад
Суббота
10:00-12:00
"Знайки"
Лосева Н.Ю.
Пузип В.В.
Воскресенье



Мы в соц сетях